Damenkopf
, Bronze, dunkle Patina, Gießer Adolf Zimmel, Höhe 19 cm ,
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
27.04.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Damenkopf
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 27.04.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.04. - 27.04.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant/Kulturperlen-Ring
- Trix H0, 22341 Personenzuglokomotive Rh 638 der ÖBB,
- Poststück - Österr. 1945/1947 - 29 meist Reko- bzw. Zensurbriefe,
- 4 Pfeifen mit Porzellankopf, 20. Jhdt.,